• Эмбер! Ау! Приходи скорей! 24.04.08 18:38 Эд_19

• Извините, не могла вам ничем помочь. Сама на хоккее болела 25.04.08 00:27 Эмбер

проходил мимо

24.04.08 20:22

5-1. матч окончен. медный в финале, где начнет свои матчи в нижнекамске! всех с победой!

24.04.08 20:02

осталось 7 мин, счет 5-1. пятую шайбу забил вася горбовой.

24.04.08 19:34

закончился 2 период, счет 4-1. шайбы у нас забивали: королев, макаров, токарев, горбовой. пока оренбургские хоккеисты, оставленные в клубе на следующий сезон доминируют.

24.04.08 19:05

начался 3 период. медный ведет 3-1, причём игра проходит без всяких шансов для казани.

Monster

OHF

24.04.08 13:47

Спасибо руководству ХК Газпром ОГУ за подарок. Приятно, когда твои выезды за команду помнят и ценят. СПАСИБО!!!

• Диман, когда приз обмывать будем?!)) 24.04.08 15:03 Андрей Казаченко

• Так еще вчера насчали :-) 24.04.08 16:29 ОРЕН

ОРЕН

24.04.08 16:28

Металлурги уже на подходе, проехали стелу ОРЕНбургский район.

SeaMan

Ветеран ХК Металлург

24.04.08 07:46

Эмбер молодец! Чтото типа лайна сама замутила! А с кем работала то?
Кстати насчет трибун ты права-народу было мало!!!

• зато орали как!!! ;) 24.04.08 09:44 14

• Да уж!Поорали всласть!Голос такой как будто бухал всю ночь-сотрудники в офисе так сразу мне и сказали
Седня будет дубль 2 24.04.08 11:07 SeaMan

• Да я не мутила. Понимаю болельщиков, которые по каким то причинам не попали, делилась с ними просто. Вот только гости здесь молчаливые. Ну да ладно! 24.04.08 12:02 Эмбер

• Ребята не забывайте,что дворец у нас на 2,5 тысячи зрителей. 24.04.08 12:48 Маруся

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27