Привет из Самары!! МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!! :-)Какой период сейчас идет?!

Товарищ зритель, некоторые болельщики Металлурга, находящиеся сейчас на игре, просят передать что вы, извините, дятел.

• я таки согласен, шо кто-то - дятел....
Но зрители, находящиеся на игре не могут не понять, что трактор, заливающий лед- должен быть боеготов!!!!!!
Или я что-то не понимаю, обидно, блин.......
Но правила - есть правила!
Не обижайтесь на меня! Я на ситуацию обижаюсь!!!?????.... 04.05.08 19:20 мысли вслух

Wise

04.05.08 19:20

3:0, забил Буренин.

мысли вслух

04.05.08 19:11

Поубивал бы всех!!!!!!!!!!! Какой Нижнекамск, если виноваты трактористы?!?!.................

Маруся

Лучший бомбардир всех сезонов основного состава ХК "ГАЗПРОМ-ОГУ"

04.05.08 19:06

Зритель,ну ты и Андерсен:-):-):-)

• Болелы уже шампанское не открывают??:)
04.05.08 19:09 Alexandros

зритель

04.05.08 18:56

из за невозможности проведения матча, металлургу, как хозяевам не обеспечившим выполнение требований регламента звучитано техническое поражение 0-5. общий счет серии 2-2 теперь послезавтра в нижнекамске все решится.
от заливочной машины из орска гости отказались ждать

• Ну-ну...
2:0 после второго периода, Металлург постоянно играет в меньшинстве. 04.05.08 19:05 Wise

Wise

04.05.08 18:22

2:0 после первого периода, машина для заливки льда говорят сломалась...

Alexandros

04.05.08 13:16

Вопрос не по теме:Вы, что от радости сайт Металла закрыли??:) смысле теперь полностью туты или на некоторое время???

• Ну, сайт итак в опере не открывался, а теперь третий день совсем не работает. 04.05.08 18:10 Wise

Wise

04.05.08 18:06

Сегодня значит без онлайна? Ну там первый период идет, 2:0 (Шигапов и Буренин).

• Это по сведениям SeaMan. 04.05.08 18:09 Wise

SeaMan

Ветеран ХК Металлург

04.05.08 10:14

ТОЛЬКО МЕТАЛЛ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!ХОЧУ ШАМПАНСКОГО ИСПИТЬ ИЗ КУБКА!!!

• Вы действительно думаете кто-нибудь, что Металлург даст хоть какой-то шанс Нефтехимику. По-моему победа полностью в наших руках! 04.05.08 11:29 Эмбер

• Нельзя быть ни в чем быть уверенным до конца! Это подтверждают наши два последних сезона в первой лиге! Это игра!
Я верю в наших ребят и знаю,что сегодня они будут биться из последних сил и будут победителями! 04.05.08 11:39 Маруся

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »