видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

зарегистрироваться

Участники
madhawk

21.10.08 22:45

Ачко выдернули и на этом пасиб - Радик медленно жует приказ))) Хотя это и мое неверие в победу в Волжске (судья321)- готов пожевать полвину(( Фото 2006 в студию - тож не дали выиграть - хотя и пьяный махолет примазовшихся присутствовал. Спаили Бадая и Зайца...

Юрий Юрьевич

21.10.08 21:08

что то сегодня вообще он-лайн с Волжска отсутствует на марафоне отображается только тек. рез-т.
о в Волжке баранов и в этом сезоне

вертолет

21.10.08 21:05

верим в команду!!!!!!!!!!!

Монстер

21.10.08 18:36

Всем привет, соскучился я по вам, сегодня после игры домой. Пожелаем УДАЧИ нашим ребяткам. Команда уже прибыла, разминаются на улице, что я уже на марийском заговорил.
ЗЫ спасибо Николаечу сегодня свозил в Казань, через своих людей нашел Морозова, который дал автограф для Оренбурга.

• вчера раздавал местной детворе афтографы

• с нетерпением ждём твоего он лайна,ФХРовский тормозит по чёрному, спасибо тебе и кошке!!!!!!!!! 21.10.08 19:03 вертолет

• ну Монстер ..молодчик!!! уже автографы раздает))))) 21.10.08 19:27 Маруся

Николаевич

Ветеран ХК Ариада-Акпарс

19.10.08 22:17

Монстер встречен в 19,00 мск в воскресенье (первый шаг на марийскую землю - исторический кадр, правда уже темно)

продовольственный вопрос решен,

размещен,

а вот достопримечательности ночью осматривать отказался категорически

• короче какая то хрень со ссылками получилась
но все равно понятно вроде 19.10.08 22:26 Николаевич

• Николаевич, я подправил ссылки, был чуток косяк.
Монстеру респект! 20.10.08 05:53 Админ

• Монстер давай там за нас за всех поболей. 20.10.08 08:16 Юрий Юрьевич

• монстер красава 20.10.08 14:19 бродяга

• Всем привет, пользуясь гостеприимством Волжской земли, выхожу в интернет. У меня все нормально, вписался в квартиру, надоедаю Николаючу, который меня терпит . Удачи нашей команде, держим кулачки. Игра начнется в 21:00 по ОРЕНу. Прощайте голосовые связки. Верим в команду!!!!!!!!! 20.10.08 16:30 Монстер

• Всем привет!
Но похоже сегодня волжский он-лайнер краноречием не отличается... Где инфу брать??? 20.10.08 20:19 мысли вслух

• Попробуем дозвониться до Монстра 20.10.08 20:21 Koshka

• На ФХР написано, что судить сегодня должен был молодогвардеец Юркин, который судил нас в Орске, но его видимо заменили на Зайцева - этот из Москвы. Да Агеев в составе восстал из "ушедших"... 20.10.08 20:21 Админ

• ниче не понятно...где он-оайнер?????? 20.10.08 20:23 Маруся

• да уж, даже Монстер трубку не берет - мож там аномальная зона какая то, где связи нет никакой 20.10.08 20:24 Koshka

• Дай Бог, чтобы сама команда так же тормозила, как их он-лайнер... Это было бы справедливо, наверное...
ГАЗПРОМ ВПЕРЕД!!!! 20.10.08 20:25 мысли вслух

• шайба попала в онлайнера и убила сцуку 20.10.08 20:25 вертолет

• УРА!!!!!!!!!!!!!! 20.10.08 20:26 вертолет

• Все кина не будет. Монстер остановил игру после первого же удаления 20.10.08 20:26 Админ

• зайцева судью запомнил потому как у нас было 2 зайцева.мне понравилось как он в Оренбурге судил матчи.
он-лайнер где вы товарищ 20.10.08 20:26 Юрий Юрьевич

• Зато в Самаре с онлайнм все в порядке. ЮУ ведет в третьем периоде со счетом 6-3 20.10.08 20:26 Koshka

• токарев токарев токарев артем!!!!!!!!!!!! 20.10.08 20:27 вертолет

• ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Темик молодчик!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.10.08 20:28 Маруся

• УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! 0:1 Токарев Артём 20.10.08 20:28 Koshka

• Я так понял онлайн сегодня будет статистический, писать будут только если удаление или гол... 20.10.08 20:29 Админ

• ВАУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы повели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиг с ним с он-лайнером. РЕЗУЛЬТАТ-ТО ХОРОШИЙ, пока!!!!!! 20.10.08 20:29 мысли вслух

• Артем в полном порядке молодец.в Оренбурге в играх против Дизеля и Кристалла многие болелы отмечали его игру.Газпром - вперед. 20.10.08 20:30 Юрий Юрьевич

• 11 минут молчал, наэрно наши давят ,шо он руки из кулаков разжать не мог)))))))))) 20.10.08 20:30 вертолет

• Токарев, Токарев, Токарев Артееееееем!! Хей 20.10.08 20:30 Koshka

• Удаление у Ариады, второй период начинаем в большинстве 20.10.08 20:32 Koshka

• ооооо.. удален Стас Пермяков..тоже бывший наш игрок))))) 20.10.08 20:32 Маруся

• холодильника посадили на скамью 1-1 пока все правильно. только бы наши меньше удалялись. 20.10.08 20:33 Юрий Юрьевич

• Он лайнер забыл закрыть первый период... 20.10.08 20:34 Админ

• Еще и второй период начнем в большинстве!!! Это здрово!
А судейство?!?!... У каждой команды за период всего по 2 мин. Давненько такого не видали...(Пху-пху-пху, как бы не сглазить...) 20.10.08 20:35 мысли вслух

МОНСТЕР:у нас на воротах Ризаев, игра проходит в основном в зоне Газпром ОГУ 20.10.08 20:35 Koshka

• ЮЮ ты имеешь в виду 1-1 по удалениям? не пугай 20.10.08 20:36 вертолет

• пока перерыв сегодня футбольный клуб Газовик в гостях в Самаре разгромил местный Юнит со счетом 6-1. ура, жаль что не присутствовал при столь обильном на голы матче. 20.10.08 20:37 Юрий Юрьевич

• дИЗЕЛЬ 6-2!!!! 20.10.08 20:37 Koshka

• Сидят 2 тормоза на диване, вдруг звонок вдверь. Через пять минут один говорит - пойду открою. Проходит 5 минут, второй говорит - да сиди, я сам открою. Еще пять минут прошло, первый встал и открыл дверь. А там третий тормоз стоит и восклицает - ну вы ребята даете, не успел позвонить, а вы уже дверь открыли... 20.10.08 20:38 Админ

• ни фига себе ..игра идет в нашей зоне... а забиваем мы)))) так держать !!!! АААААААРРРЕЕЕЕЕЕНННБУУУУУУУУРГСКИИЙЙЙЙ ПУХООООВЫЙ ПЛАТООООООК!!!!!! 20.10.08 20:41 Маруся

МОНСТЕР: НАЧАЛСЯ 2 ПЕРИОД!!! 20.10.08 20:44 Koshka

• 2 ВЕРТАЛЕТ 1-1 по удалениям, надо меньше удалятся а то 1-я игра сДизелем в 3-м периоде мн5е показалось чудесной когда порядка 10 мин в меньшенстве играли 20.10.08 20:44 Юрий Юрьевич

МОНСТЕР: Играем в большинстве, имели 2 возможности забить, но .... Ариада выходила к нашим воротам 2 в 1, но Ризаев на месте 20.10.08 20:46 Koshka

• при таком ведении он-лайна вспоминается воскресенский крендель хоть и покостил но интересно писал.
ГАЗПРОМ-ВПЕРЕД 20.10.08 20:47 Юрий Юрьевич

• В связи с понижением мировых цен на нефть сегодля Дизель, похоже, заправили 98-м бензином!!! Во, прут!!! Или это опять же пермяки "бабло" для себя качают?!? Ни как не пойму эту пермскую наковальню....Ссори!!! 20.10.08 20:47 мысли вслух

• че то про связь не очень верится....((((всякое бывало..но что бы вот так сухо...жаль.... 20.10.08 20:57 Маруся

• А ведь и правда: у меня сайт ФХР-он-лайн - ЗАМОЛЧАЛ....

20.10.08 21:00 мысли вслух

• Утробин знакомое фамилия по младенчеству.
Газпром-вперед. 20.10.08 21:00 Юрий Юрьевич

11.20 Удаление у Ариады!!! Вперед Оренбург, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!! 20.10.08 21:02 Koshka

12.20 Удаление у Ариады - игра высоко поднятой клюшкой 20.10.08 21:04 Koshka

• у меня вообще при очередном обновлении написал:матч не найден))))))))))))))) 20.10.08 21:04 вертолет

• ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ЛОжкин
Ариада - ГазпромОГУ 1-2 20.10.08 21:05 Koshka

• Тяжело болеть, когда счета не знаешь...
ГАЗПРОМ вперед!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
И как-то холодом из Волжска веет (заторможенность), наверное ХОЛОДИЛЬНИКИ, всё-таки, дают о себе знать... 20.10.08 21:06 мысли вслух

• клинское нет нет нет титан-капитан 0-3 неутишительный счет для люб. клинского.ГАЗПРОМ ВПЕРЕД 20.10.08 21:07 Юрий Юрьевич

• ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!! Динамо фореве!!!! 20.10.08 21:07 Маруся

• онлайн наконец то заработал 20.10.08 21:12 Koshka

• Мы теряем Юрича, его выбило из ветки 20.10.08 21:14 Админ

• Кошка..у тебя он лайн информативнее.))))) Монстер мы с тобой!!!!!!!!!! 20.10.08 21:15 Маруся

• ИЖсталь-Нф лнг 2-1.Дмитров-бЕЛГОРОД 5-1
У НАШЕЙ КОМАНДЫ ПОШЛО РЕАЛИЗАЦИЯ ЧИСЛЕН. ПРЕЙМУЩ. РАДУЕТ. Заяц давай суди правильно 20.10.08 21:17 Юрий Юрьевич

• В Пензе веселый хоккей: за 40сек. забито три шайбы! 20.10.08 21:22 мысли вслух

Монстер: 2 период закончен! счет 1-2 в пользу ГАзпром ОГУ!!!
Комментарии: игра проходит в основном около наших ворот, спасает Ризаев, ГазпромОГУ не может закрепиться в зоне соперника 20.10.08 21:25 Koshka

• Дизель фанс сейчас сказали - ОНЛИНЬ ФХР Ф ТОПКУ! 20.10.08 21:25 Админ

• Вроде другие ведут онлайн на ФХР, наверно все таки в Волжске что-то... 20.10.08 21:27 Админ

• Дизель-Молот 7-4 не скучный счет для присутствующих на матче.
ВПЕРЁД-ГАЗПРОМ.1 -я петерка нужно показать себя.Шайбу-шайбу 20.10.08 21:28 Юрий Юрьевич

3 период 20.10.08 21:30 Koshka

• 3 период.....
эххх..поехалииии...держаться и забивать!!!!! 20.10.08 21:31 Маруся

• Ложкин - 5 игра, 5 очко. Попов набирает 15-ое очко, правда и Мифтахов тоже 16-ое. 20.10.08 21:31 Админ

• В Волжске пока ВСЁ ХОРОШО!!!
Пусть в таком же духе и продолжают!!!!!!!!!!!!!!!
Если матч так и закончится в нашу пользу, то их он-лайнеру выражу отдельный респект!!!!! Пусть и завтра ведет. Хотя - еще третий период впереди.
ВЕРИМ В КОМАНДУ! Сегодняшний хоккей радует!!! 20.10.08 21:31 мысли вслух

• пора ребятам отдахнуть судя по времени? 20.10.08 21:31 Юрий Юрьевич

• сражаться и побеждать))))))))))))) 20.10.08 21:32 Маруся

• Сражаться и побеждать!!!!!!!! 20.10.08 21:32 Koshka

• галубничий???????????!!!!!!!!!!!!!! вперёд!!!!!!!!!!!!! 20.10.08 21:34 вертолет

• 2-1 ещё целый период.только не удалятся только не удалятся.хк рязань-хк рысь 1-2 не убедительно пока.
газпром вперед 20.10.08 21:35 Юрий Юрьевич

• пока Альберт присел нужно забить. ШАЙБУ-ШАЙБУ. 1-я пятерка айда -вперед. 20.10.08 21:37 Юрий Юрьевич

• 5.35 у нас удаление Ложкин 20.10.08 21:39 Koshka

• Иван больше так не надо 20.10.08 21:41 Юрий Юрьевич

20.10.08 21:42 Koshka

• жаль, что секундамер не вкл сколько до конца 3-го периода?

• 15.10 удаление Хайретдинов - играем 3 на 5 20.10.08 21:54 Koshka

• 8 мин играть и играть 1-я пятерка нужен гол.ГАЗПРОМ ВПЕРЕД 20.10.08 21:55 Юрий Юрьевич

• ска 3-2 , пора и нам обгонять!!!!!!!!!ГАЗПРОМ УРА!!!!!!! 20.10.08 21:55 вертолет

• 15.53 3.2 Ариада реализовала большинство 20.10.08 21:57 Koshka

• СТОЯТЬ ИГРАТЬ И БОЛЬШЕ НЕ УДАЛЯТЬСЯ 20.10.08 21:57 Юрий Юрьевич

• ноу коммент(((((( 20.10.08 21:59 Маруся

• ЮЮ, куда уж больше то удаляться!!! Никак не можем в третьем периоде выстоять((( 20.10.08 22:00 Koshka

• СОБРАТЬСЯ, НЕ СТОЯТЬ!!! ВЫСТОЯТЬ и ПОБЕДИТЬ!!!!
Ребятки, надо через не могу!!! Мы верим в ВАС!!!!!!!

20.10.08 22:00 мысли вслух

• 19 минута. у Ариады удаление! наши взяли тайм-аут и снимают вратаря 20.10.08 22:03 Koshka

• Блин! Помнится в прошлом году ОНИ за секунд за 6 или 9 победную шайбу забили. У НАС ТОЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!
НУЖЕН ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.10.08 22:03 мысли вслух

• уТРОБИН знакомая фамилия.ГАЗПРОМ-ВПЕРЕД 20.10.08 22:04 Юрий Юрьевич

• фсе!!! 3-2 Ариада - Газпром-ОГУ 20.10.08 22:06 Koshka

• On-line: Маруся, мысли вслух, Lancelot, Юрий Юрьевич, вертолет, Koshka, гостей 8. Всего: 14 20.10.08 22:08 Koshka

• БЕЗ хэпи-энда не по современному всем удачи. до встречи .наудалялись хотя если смтр. по др. играм не много ну а в этой игре опред. обратно игра в меньшенстве сказалась на рез-т судя по этому немомуму он-лайну 20.10.08 22:09 Юрий Юрьевич

• он-лайнер не какой в Волжке нужно менять-на адекватного.видно сильно переживал парень.

20.10.08 21:59

СОБРАТЬСЯ, НЕ СТОЯТЬ!!! ВЫСТОЯТЬ и ПОБЕДИТЬ!!!!

Хочу это пожелание оставить на завтра!!!
Жалко, но СПАСИБО КОМАНДЕ за игру! К сожалению, опять подвела дисциплина.

20.10.08 21:12

Ложкин -молодец.как первую игру особенно 2 и 3-й период против дезилистов отыграл.у парня хорошая физ. форма он и 2-х пятерках он и в меньшенстве. и теперь холодильникам гол забил.порадовал присутствующего на игре Монстра да всех оренбуржцев.ГАЗПРОМ-ВПЕРЕД

20.10.08 21:05

по марафону мы впереди 0-1.титан-капитан 0-3, клинскому нет нет нет.